Можно ли принимать асд при фиброзе

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, мне поставили диагноз - хр. Пневмания двухстор переходящая в фиброз можно ли принимать АСД фракцию. Что происходит с легкими когда принимаешь АСД? у меня одышка при ходьбе и при физ. Нагрузке, слабость в ногах, принимаю спириву утром, симбикорт утром и вечером, преднизолон 4 табл утром, берадуал при одышке, дышу кислород при одышке 10 минут, омепразол утром и эутирокс тк у меня узлы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-19 20:11
Здравствуйте, Гузель!
Не рекомендую эту отраву. Эффекта не видел, токсические эффекты проявляются через день. Переходите на релвар или спиолта с форадилом.
-1