Постпневманичекий фиброз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад переболела тяжелой пневмонией, два месяца назад сказали что у меня постпневмонический фиброз, небольшая простуда и затяжной ужасный кашель. Слабости, потери веса, одышки нет. Скажите насколько это опасно? И можно ли беременеть с таким диагнозом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-20 13:35
Здравствуйте, Оксана, ! Это совсенмне страшно, беременейте на здоровье.
Оксана 2018-03-20 17:35
Спасибо большое, переживания утихли) еще вопрос, чем лучше лечить этот непроходимый кашель? Пью грудной сбор №4, немножко лучше мокрый кашель. Пойду сдавать бронхотест, что скажут. Устала очень от этого кашля, хотя бы знать при первых позывах о кашле устранять его немножко чтобы не такой сильный был
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-20 17:40
До бронхотеста отмените всё. Даже травы.