Можно ли принимать АД с сингуляром?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли принимать элицею(антидеприсант) и сингуляр (монтелукаст) от аллергического ренита. Имунноглобулин Е 400. вместе. Все по назначению врача. И можно ли эти припораты с антигистаминными к примеру тавегил, супрастин, цетрин. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-15 20:48
Можно, но вместо сингуляра возьмите синглон или класт, т. к. сингуляр у некоторых вызывает тревожность. Из антигистаминных принимайте ксизал или алерзин
Вера 2019-02-16 07:28
Спасибо вам огромное за ответ! В течение скольки дней принимать антигистаминные препараты? Или их только в экстренных случаях?
Максимально 14 дней прием АГ препаратов