Можно ли применять сибикорм при грудном вскармлевании

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ребенок 1месяц на грудном вскармлевание. У мамы астма пользуется инголятором симбикорт 1раз в день доза маленькая. Не навредит это ребёночку попадает ли препарат в молоко? Сколько времени находится в организме? Спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-16 14:40
Добрый день.
Можно применять этот препарат, не превышая рекомендованных дозирововок. В таком случае, он не оказывает эффект на ребенка. Превышать дозы нельзя.
Всего доброго.