Можно ли Ферро-фольгамма маме при ГВ, если анемия у младенца?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,5 недели
Здравствуйте! Моему Ребёнку 3,5 недели с рождения у Него АНЕМИЯ. Кормление грудное, можно ли мне принимать Ферро-фольгамма, чтоб через молоко повысить гемоглобин Ребеночку?! Может ли помочь этот препарат Младенцу или наоборот может навредить?! Прошу Вас ответьте, очень важен Ваш ответ, т. к. Я уже пропила 3 дня по 3 капсулы препарата, но теперь очень сильно переживаю, что вместо пользы навредила Малышу. Заранее Очень Благодарна Вам!
Теги: феррофольгамма при грудном вскармливании, феррофольгамма при гв, ферро фольгамма при гв
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!
Анемию у малыша таким способом не вылечишь. Но вред таблетками Вы не нанесли!
А какой гемоглобин у ребенка?
Будьте здоровы!