Можно ли после ПА затыкать влагалище салфеткой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет не могу забеременеть. Замужем второй раз, от первого брака есть ребёнок, не предохраняемся, т. К хотим детей, в дни овуляции после полового акта, когда муж кончит в меня, затыкаю влагалище салфеткой и до утра не встаю, Можно так забеременеть. Гениколог говорит, что все нормально, а забеременеть пока не получается, Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 18:40
Добрый день.
Данный метод никак не помогает с наступлением беременности.
Вам и вашему мужу необходимо обследоваться. Возможно вы обследованы не полностью.