Во влагалище попала салфетка(

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера у меня во влагалище попало однородное тело, тоесть попала туда салфетка, прям туда внутрь, что делать? Я ее не нашла. Это сильно страшно? Может она выйдет как то сама? Или гинеколог сможет ее достать? Мне очень страшно(симптомов никаких нет. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: как достать салфетку из влагалища, засунула туда салфетку
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Ну попробуйте ее достать самостоятельно. Если достать не получится, сходите на прием к гинекологу. Страшного в этом ничего нет, до достать салфетку необходимо обязательно.
Аня 2021-06-11 19:20
Вчера был незащищённый ПА, парень закончил мне на житервот, я вытерла салфеткой все, а так как я очень хочу забеременеть, то я эту салфетку засунула туда, она пробыла там сутки, какова вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 18:55
Это не возможно предугадать. Теоретически возможно-практически вряд ли