Можно ли почистить организм ребенку 11 лет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст.
Здравствуйте, подскажите можно ли чистить организм ребенку 11 лет. Очень частые простуды. Летом долго кашляла, пили три раза антибиотики за 4 месяца. Практически каждый месяц болеет. Если можно, то по какой схеме, я пыталась разобраться сама в интернете, но именно про детей ни чего не пишут. Может начать с очистки организма от паразитов, потом если можно почистить лимфу(солодкой и сорбентом). ну это я уже начиталась. Не хочу экспериментировать над ребенком, помогите разобраться. Из хронического у нас аденоиды 2 ст. (дышит и дышала всегда носом). год назад было закрытие ОАП (окклюдером). Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-11 20:12
Гомеопатия подходит для любого возраста. Подбирается препарат не под болезнь, а под конкретного человека