Дакриоцистит

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, моему сыну 10 мес. Мы делали зондирование слезного канала 3 раза на правом глазу и один раз на левом. Сейчас правый глаз слезится, гноится, у ребенка сильный насморк, кашель и понос. У ребенка ротовирус. Но хотелось бы облегчить ему жизнь, вылечив глаз. Массировать он не даётся, плачет, вырывается и потом очень долго успокаивается. Да и за 10 мес. Не помогло. Посоветуйте, как мне полечить ребенка?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-11 16:29
Argentum nitricum 6С. 1 крупинку растворить в 100 мл. Воды. По глотку 3 раза вдень. До улучшения