Можно ли пить женале во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был не защищённый ПА во время месячных вчера, сегодня Месячные все ещё идут, Можно ли принимать женале во время месячных, и нужно ли его пить? Можно ли забеременеть если ПА был во время месячных? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 13:40
Здравствуйте. В такие дни цикла шансы на беременность близки к 0. Необходимости в приеме Женале не вижу