Можно ли пить витамины при гв

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я кормящая мать, у ребенка пищевая аллергия, можно ли пить маме витамины компливит третий триместр, если ребенка кормлю грудью на ночь и ночью. Если нет, то какие можно?
ребенку 7 мес, прикорм введен.
витамины нужны мне потому что высыпали на руках крссные пятна и на пальцах кожа как будто после обмерзания краснофиолетовая и мягкая
спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-09 20:31
Если ребёнок аллергиков, то витамины противопоказаны, пока кормите грудью, у Вас должна быть гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, можете использовать мази для внешней терапии