Сухие пятна на коже

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, у ребенка сухие щечки. Как бы кожа натянута и сухая. И небольших два пятна сухих на животе. Ходили к дерматологу она выписала нам капли зиртек 10! капель на ночь-14 дней и энтеросгель 1/2 ч. л. 3 раза в день 7 дней. В инструкц пишут к зиртеку что можно тока с 2 лет давать 10 капель 1 раз. Скажите может быть хватит и 5 капель на ночь ребенку то? Ведь еще даем энтеросгель. Да и побочные действия страшные у зиртека описаны. Ее саму не беспокоит ничего. Не чешет.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 20:51
Возьмите эриус по 2,5 мл раз в день до 14 дней, энтеросгель и гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов