Светло- коричневые пятна на коже

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моего 13- летнего сына появились на коже светло- коричневые пятна. Они то бледнее, то ярче. Ярче, когда вспотеет или после ванны. Иногда чешутся.
Теги: пятна на коже коричневые
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

Виктория 2015-06-04 23:21
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Врач сказал, что аллергический дерматит, спокойной лечится, надо больше бывать на море, либо дома в морской соли лежать(без добавок).
Если у вас есть дополнительная информация, очень прошу, расскажите.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-12 13:27
Необходимо фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
-3