Можно ли пить таблетки Цикловита во время длительных месячных?

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая ситуация. Исполнилось мне 45 лет в декабре, менструация шла нормально, а в этом месяце резко всё изменилось. МЕСЯЧНЫЕ начались 5 января, сегодня 27 января ещё мажет. Простите, можно ли пить таблетки цикловита, если по инструкции можно только пить их с 1 дня месячных? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 15:33
Добрый день.
Витаминами это не лечится.
В первую очередь сделайте УЗИ