Помогите! Как пить таблетки цикловита?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как начать пить цикловита и когда и сколько пить при полном отсутствии месячных? И если вызвать дюфастоном, то сколько пить и как дюфастон? А потом с 1 дня месячных начать пить цикловита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 15:25
ЗДравствуйте!
В начале дюфастон по 1табл 2 раза в день 10 дней потом как придут менструации цикловиту по инструкции