Прием таблеток цикловита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач прописал цикловиту при нерегулярных месячных по следующей схеме: с 1дня месячных пропить 1упаковку, затем 10 дней перерыв, потом снова начинать пить таблетки, При приеме пропустила 3-4 дня, затем продолжила пить таблетки. Сейчас у меня перерыв 10дней, но идут месячные уже 9дней. Перерыв закончится через 3 дня, может мне уже начать принимать цикловиту не дожидаясь окончания перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 23:35
Здравствуйте. Это врач что-то странное для Вас придумал. С нового цикла - новая пачка