Можно ли пить противозачаточные от прыщей?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос. Мне 17 лет, и у меня проблемная кожа, средней степени тяжести акне. Наружно я пробовала много мазей, все они дают только временный эффект, прыщи так и остаются на моем лице до сих пор. Скажите, можно ли принимать противозачаточные таблетки от прыщей в моем возрасте?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 21:30
Юлечка, это очень индивидуально. Посетите гинеколога - и он примет решение, а дальше ваше дело соглашаться или нет.