Можно ли пить противо зачятки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, што делать если я кормлю грудью и случяйно снова залитела можно ли принимать противо зачяточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:21
Здравствуйте! Вы обращаетесь к врачу, а не к подружке со двора-что за выражения "залИтела"? Я молчу о безграмотности. Какие противозачаточные Вы хотите принимать? Вы уже беременны-как это поможет? Что за глупости?