Можно ли пить кофе с мастопатией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор 3 года назад была мастопатия, наблюдаюсь у маммолога, подскажите пожалуйста можно ли пить кофе если есть такой диагноз, так как я кофеман еще тот, и какие вообще продукты стоит исключить, спасибо вам за консультацию!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-12 12:50
Здравствуйте! Вы можете пить и есть абсолютно все, что душе угодно. Никаких ограничений нет.
Платная консультация
Юлия 2017-02-12 12:53
Спасибо вам доктор! Вы очень добрый и душевный человек! Это чувствуется! Дай Бог вам Здоровья!
Юлия 2017-03-23 12:25
Алексей Александрович Здравствуйте, подскажите пожалуйста если была мастопатия года три назад, то сейчас нужно постоянно делать УЗИ или достаточно осмотра мамолога?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-23 12:31
Здравствуйте! Совершенно верно, консультация маммолога и УЗИ молочных желёз обязательно каждые 6 месяцев, но если мастопатия ни как себя не проявляет, то 1 раз в год контроль по УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2017-03-23 12:33
Спасибо доктор!