Нужна консультация маммолога по направлению онколога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, срочно нужна консультация маммолога, т. к нет специалиста, а в рай. Центр ехать не могу, сломала ногу.
12 лет назад поставили диагноз мастопатия, лечения не назначали. Ежегодно делала УЗИ, в этом году назначили маммографию, поле чего отправили к онкологу. Диагноз УЗИ: признаки образования правой м. ж., мастопатия. Онколог назначила консультацию маммолога и пункцию. Из симптомов у меня болезненность в левой м. ж. и боль наблюдается под грудью и со стороны лопатки, а вот правая м. ж. меня не беспокоит, хотя ранее боли были (года 3 назад) Снимки маммографии и заключение УЗИ прикрепила. Какое заключение дадите Вы и что мне делать дальше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-26 22:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения маммографии.
Ирина 2019-07-27 12:35
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-27 18:20
Здравствуйте. Что по узи, что по ммг, видят доброкачественные изменения, потому, разбирайтесь с ногой. Когда восстановитесь - на очную консультацию маммолога и исследования гормонального фона.