Можно ли пить Дюфастон с Омепрозолом и Маалоксом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: - хронический танзелит; - хронический гастродуаденит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне был назначен курс приема препарата Дюфастон, пью второй месяц, сейчас началось обострение гастрорефлюса, и терапевт назначил Омепрозол и Маалокс таблетки. Можно ли их пить вместе и не снизится ли действие Дюфастона?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-11 22:24
Здравствуйте!
Нет информации, что при приеме антацидных средств может снижаться действие Дюфастона.
Принимайте раздельно во времени.
Анна Лобанова 2019-11-11 23:07
Спасибо большое Вы мне очень помогли.