Можно ли одновременно колоть 4 укола?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая вертебро базилярная недостаточность.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой доктор прописал одновременно 4 укола:
Церебролизин - 5 мл-10 дней; внутривенно
актовегин - 2 мл - 10 дней; внутримышечно
комбилипен - 10 дней;
мелоксикам - 6 дней. Как лучше мне их распланировать в течении дня? У меня хроническая вертебро базилярная недостаточность. И сильные боли в шейном и поясничном отделе позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 09:56
Здравствуйте. Все эти четыре препарата можно одновременно применять, каждый в отдельном своём шприце. Церебролизин применяйте утром, а Актовегин можно колоть вечером. Остальные препараты по вашему выбору либо утром либо вечером.