С какой периодичностью колото уколы?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, нам назначили уколы. Но, в какой периодичности колоть, не сказали. То ли это каждый 5-10 минут от каждого укола, то ли это 3 укола в течении дня. В течении дня, мы не можем, так как все на работе. Мы можем колоть и утром и вечером, но опять же, вечером может быть загвоздка со временем. Подскажите, может мы сможем делать эту процедуру утром (скажем с периодичностью в 10-15 минут от одного укола до второго и до третьего?) =

И еще нам выписали таблетки - АРКОКСИА (утром, 7 дней) Тоже возникает вопрос Можно ли их пить вместе с уколами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-02 21:37
Здравствуйте.

Напишите пожалуйста первый препарат. Не разобрала почерк, похоже на мовалис, но не уверена. Комбилипен и мидокалм я разобрала.

Первый противовоспалительный препарат можно сделать утром, примерно через полчаса можно уколоть комбилипен. А мидокалм можно уколоть вечером. Первый препарат 3 укола через день, поэтому один день Вы его делаете утром с комбилипеном, один день комбилипен один. А мидокалм всё время вечером.