Уколы, консультация

Спрашивает: Alleksii
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, невролог прописал уколы, давно уже ставлю себе сам, да и нет возможности в поликлинику ходить, но поскольку препарата 3 возник вопрос. Можно ли какие то из них набирать в один шприц, и как их лучше колоть, все 3 утром или какие то утром, какие то вечером?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-20 09:04

Здравствуйте, Алексей.

В одном шприце эти препараты нельзя колоть. Нужно разделить. Пирацетам лучше колоть утром, так, как у него есть свойство вызывать бессонницу, через часа два, или в обед можете уколоть актовегин или мексидол. Это не принципиально, а вечером оставшийся укол.

Здоровья Вам!