Можно ли одновременно колоть уколы окситоцин-рихтер и дицинон?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Но в разные стороны или в одно и тоже место нужно колоть?
Теги: дицинон и окситоцин одновременно, окситоцин и дицинон одновременно, окситоцин рихтер и ношпа как колоть
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-30 18:25
Здравствуйте.
Скажу коротко- можно, а чаще и нужно. Колоть можно куда угодно, но разными шприцами и иглами.
Удачи.