Можно ли обойтись без удаления мочевого пузыря

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили рак мочевого пузыря, а именно инвазивная папиллярная уротелиальная карцинома (G-3). Скажите, пожалуйста, можно ли обойтись без удаления мочевого пузыря. Опухоль размером 4.3х3х5.1. Лтмфоузлы, увеличены на левой стороне, там же на боковой стенке опухоль с вовлечением предстательной железы
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-04-13 18:27
Здравствуйте. К сожалению, в данном случае придётся выполнить удаление мочевого пузыря.