Удаление мочевого пузыря

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 75лет
Здравствуйте, месяц назад удалили мочевой пузырь периодически промываю нефростомическую трубку почему после промывания подымается температура до 38 градусов когда не промываю температура нормальная После последнего промывания температура поднялась до 39 г началась рвота Причина удаления мочевого пузыря рак
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-02 07:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.