Можно ли не принимать кеналог?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Появилась аллергия на молоко (сильная крапивница, отек глаз, губ, кистей рук и ступней), прописали кларитин 1 таб в день, цетрин 1 таб в день, курс месяц; энтероцель 2 раза в день 5-10 дней, глюконат натрия в/м 5 мг 5 дней и кеналог однократно, через месяц-два у меня протокол ЭКО-ИКСИ, все анализы сланы, можно ли обойтись без гормонального кеналога?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-07 18:09
А зачем Вам кеналог назначили, он никакого отношения к аллергии не имеет
Виктория 2016-12-07 18:20
Врач сказал, чтобы убрать отеки. Т. е я могу обойтись и без гормональных средств при аллергии и отеках?
Виктория 2016-12-07 18:24
Кеналог или дипроспам врач прописал, но второго в аптеках не найти, взяла кеналог.
Нет надобности в приеме 2 противоаллергических препарата и каталоге. Тавегил вм, сорбекс и гипоаллергенная диета