Обезболивающие при аллергии на анальгин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась аллергия на метамизол натрия, аллергия сопровождается крапивницей и ангионевротическим отеком. Вызывала скорую, ввели инъекцию супрастина, далее сказали принимать супрастин при повторном образовании отека Квинке и крапивнице и полностью исключить анальгиносодержащие (метамизол натрия) лекарства. Вопрос вот в чем, какие обезболивающие препараты можно принимать, если в каждых обезболивающих препаратах имеется побочный эффект: крапивница, отек Квинке.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-22 17:41
Без обследования нельзя никакие препараты принимать. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации