Можно ли не пить плацебо?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью лея 24+4, но выпила только одну плацебо и начала новую пачку, чтобы перенести цикл, так как неудобно выпал на время отпуска. Можно ли так делать? Когда закончу новую пачку допить плацебо из старой пачки (то есть 3+4) или эти три пустышки из строй выбросить и выпить только плацебо из новой пачки? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 22:52
Здравствуйте. Да, так можно сделать. Оставшиеся таблетки плацебо можете выбросить, а дальше принимать по схеме.
Оксана 2017-10-11 12:35
Спасибо!