Можно ли не пить гормоны?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня гормональный сбой, последние месячные задержались на 3 недели. Не получилось забеременить с первого раза. Гениколог выписала пить медиану 3 месяца. Можно ли забеременить, не пив предварительно гормоны? И какие витамины можно начать пить, что бы забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходима гормональная коррекция, перед беременностью принимайте фолио по 1 т в день