Выбор гормонального препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. пилонефрит
Здравствуйте, Мне 24 года. Какие посоветуйте пить гормоны (в целях контрацепции) ?)
Джес и Ярину я уже пропивала. Джес не подходит, мажет постоянно от них. Пила их 8 мес.
Ярина мне совсем не подошла. Плохо очень было от них. Смогла их пропит всего 4 месяца.
И можно ли пить гормоны сразу после месячных? Если не успела их купить до начала менструации?)
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:27
Здравствуйте! Подобрать кок могу в личной консультации
По правилам сайта не могу в общем доступе это обсуждать, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.