Когда можно начать пить гормоны

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не получалось забеременеть в течении 2 лет. Был не постоянный цикл всегда (врачи обьясняли тем что у меня большие нагрузки и такое бывает ) после узи поставили диагноз поликистоз яичников, мне назначили пить фемостон, но задержка уже 2 месяца. В какой день можно начинать его пить. Так же мне назначили сдать на гормоны (пролактин, тестостерон, кортизол) в какие дни их нужно сдать, если задержка и нет постоянного цикла. Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:54
Здравствуйте! Сдавать на фоне задержки. Только потом принимать каике-то лекарства