Можно ли наступать на ногу, как ссросься перелом?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сломала обе лодыжки, 2 мес в гипсе, гипс сняли, но лечащий врач ни чего не говорит, только назначил дату очередного рентгена, скажите по снимкам, можно ли начать ходить, отека нет, нога не болит.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 20:21
Сделайте свежие рентгенограммы в 2 проекциях для оценки сращения
Кристина 2018-12-24 22:47
Спасибо за ответ. Мне только 1 на рентген. А по этим снимкам сказать ни чего нельзя?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-26 18:40
Ничего