Можно ли наступать на ногу через 2,5 недели после гипса

Спрашивает: Надеждочка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 декабря мне наложили гипс на ногу, сказали, что до 4 января ходить, но у меня уже нога не болит, можно ли попробовать наступать, навредит это как-нибудь? В каком месте точно не знаю, так как врач не сказал, рентген тоже остался у него, нашла наподобие моего перелома, только у меня так не выпирает, кость не сломана полностью, может это быть не перелом, а трещина? Извините за непонятно описанное, но не знаю медицинских терминов, заранее спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-22 18:56
Не рекомендовал бы заниматься самолечением хотя бы из-за риска ранней инвалидизации в перспективе
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-22 21:52
Неужели Вы серьезно считаете возможным получить адекватные рекомендации на основании присланного фото рентгенограммы". наподобие. " Вашей?