Закрытый перелом малой берцовой кости без смещения

Спрашивает: Diomid
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня закрытый перелом малой берцовой кости без смещения в верхней трети, В травмпункте мне поставили лангету типа тутор без пятки и сказали, что около месяца надо , Врач в поликлинике выписал детралекс. Прилагаю снимки 2 недели и 4 недели. Мне можно наступать на ногу и делать какие-нибудь упражнения и когда делать очередной снимок и снять лангетку и вообще что дальше делать?
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-09 12:38
Снимки в таком виде малоинформативны. Предоставьте последние полноценные рентгенограммы в 2 проекциях для оценки ситуации и опишите свои жалобы
Diomid 2019-07-10 20:07
Когда мне можно снять лангетку и ожно ли наступать на ногу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-11 20:43
Уже можно