Перелом малой берцовой кости

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый День
Упал на горных лыжах - диагноз перелом малой берцовой кости без смещения, на одном снимке перелом виден причем с небольшим смещением, а с другой проекции нет - хотел бы узнать это фактически полный перелом или кость просто расщепилась немного типа трещины?
Заранее спасибо.
Добавлен: 5 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-06 20:47
Перелом.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-07 08:56
Перелом. Но снимок не информативен. Для полной оценки ситуации и дальнейшей тактики лечения необходима рентгенография всей голени от колена до голеностопного сустава в 2 проекциях