Можно ли маммографию и флюорографию делать в один день?

Спрашивает: Sara37
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хочу задать Вам вопрос, вот я сегодня сделала в больнице маммографию и флюорографию примерно через один час и в один день, можно ли так делать и возможны ли какие-либо последствия после данных процедур? Не будет ли сильного облучения на организм?
Теги: можно ли делать флюорографию и маммографию в один день, можно ли в один день делать флюорографию и маммографию, через какое время можно делать флюорографию после маммографии
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-04 07:02
Здравствуйте!
Можно ли так делать и возможны ли какие-либо последствия после данных процедур? - конечно, не желательно так делать, но ничего страшного не будет и вы не получите ни какого облучения.
Не будет ли сильного облучения на организм? - ничего не будет, этой дозы облучения даже для ребенка не хватит, чтобы облучить.