Последствия после плазмолифтинга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертиреоз
Здравствуйте, возможно мой вопрос будет глупым, но меня волнует один момент. 4 дня назад сделала плазмолифтинг лица. Когда делала врач косметолог не поинтересовался, болею ли я чем то в данный момент. В день проведения была диарея, я сама связала это возможно с началом цикла. Но сейчас диарея продолжается, хотя раньше расстройство стула было один день. Температуры нет. Вопрос такой, если я во время процедуры болела или у меня была какая то инфекция, не будет ли у меня плохих последствий на лице? Не нужно ли сейчас сдать какие то анализы? На лице сейчас все нормально, кроме пары небольших гематом в местах инъекций.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-27 22:32
Добрый день, если речь идёт о кишечной инфекции, то это не влияет на процедуру. Главное и основное противопоказания - инфекция на коже лица. Но это доктор видит во время осмотра. Не переживайте. Пишите, если ещё будут вопросы.
Ксения 2021-01-27 23:27
Спасибо! Вы меня успокоили, а то я делала данную процедуру первый раз и даже не читала никакую информацию перед, просто доверилась косметологу. Если не сложно подскажите ещё, могу я мазать места где появились синяки (2 шт под глазом) троксевазином для более быстрого заживления?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-28 07:12
Можно.
Вы сделали хорошую процедуру.
Будьте здоровы!