Можно ли изменить дозировку

Спрашивает: Лариса__
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, в марте 2024 года у меня случился микроинсульт, сейчас невролог назначил очередной курс лечения, пропить Гинкго билобу 80 мг два раза в день, но так получилось, что дочь из отпуска привезла мне Гинкго билобу, в дозировке 120 мг. Могу ли я начать принимать ее и сколько раз в день?
И еще: я принимаю КардиАск + магний, нужно ли на время приема Гинкго билобы прекратить его прием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-25 23:38
Лариса здравствуйте

Да можете принимать 120 мг

Кардиаск на это время отменить

Всех благ!