Можно ли испортить желудок частым кормлением?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 2 недели
Здравствуйте, ребенку 1месяц и 2 недели, на искусственном вскармливание, кушаем 90грамм каждые 2 часа, иногда съедаем 60 грамм и ещё 30 можем до кушать через пол часа, и потом едим через 1,5 часа? Сколько должна быть щас норма? И вообще нормально ли что мы так кушаем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-12 22:58
Добрый день. В таком возрасте кормление должно быть по требованию. Частые кормления не вредят ребенку. Постепенно промежутки будут увеличиваться.