Можно ли использовать небулайзер при аденоидит 2 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, ребёнок 6 лет, с 4 лет аденоидит 2 тепени. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать небулайзер с физ. Раствором и/или дышать горячей морской солью для профилактики и при обострении, когда нос не дышит. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно, только оно ничего не даст. Лучше проходите курс лечения топическими кортикостероидами (Назонекс, Фликс, МоматРино)