Можно ли использовать данный препарат

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: атит
Здравствуйте, у моего трёх летнего сына какая та жидкость в лёгких, скажите могу ли я делать ингаляции небулайзером с припаратом лазолван? Сейчас даю флимаксин, то что врач прописал, больше ничего, поэтому и страшно, посоветуйте?
Теги: сухой кашель лечение
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2013 года

1 ответ

Ирина, подумайте - что я могу понять из написанного Вами? Какая жидкость? Вы имеете в виду мокроту? Не поверю, что врач назначил только антибиотик и больше ничего, в жизни такого еще не видел... Опишите состояние больного ребенка, как общее самочувствие, что беспокоит, что было и что есть сейчас - короче все, как и положено, чтобы я мог понять о чем речь.