Разбор анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, ребенку3,5 года. Перенес ковид 19 в конце ноября. Есть антитела. Но остался кашель сухой (преимущественно после сна кашляет). Сдали анализы без предписания врача, есть много отклонений от нормы. Нникак не можем понять к кому бежать и куда первостепенно обратится. Знакомая врач инфекционист посоветовала к аллергологу/ иммунологу. Но меня больше смущают тромбоциты. Цветовой показатель крови и эритроциты(. Помогите пожалуйста понять сильные ли отклонения у нас и что делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-03 09:33
Добрый день.
Такие результаты анализа говорят о ранее перенесенной инфекции, о периоде восстановления после него, а также о наличии аллергической реакции или глистных инвазий.
Ребенка дополнительно нужно обследовать на глистные инвазии, больше давать пить жидкости, исключить из рациона потенциальные аллергены.