Как теперь лечить кашель

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Доброе утро. У нас такая ситуация: сын(6 лет) простыл, кашель сухой, назначили амбробене, через пару дней назнаили синекод(вместо амбробене) т. к. Сухой кашель усилился. Почти сразу кашель стал меньше, но наутро стало образовываться много желтой мокроты и она откашливается. Как теперь лечить ребёнка? Синекод вроде уже и нет смысла давать. А в инструкции к отхаркивающим средствам указано, что взаимодействие с противокашлевыми препаратами запрещено. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Сейчас нужно разжижать мокроту препаратами типа АЦЦ и давать отхаркивающую микстуру