Можно ли использовать Ацилакт при таком мазке?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Елена Викторовна, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах мазка на микрофлору. Можно ли использовать свечи Ацилакт при таких результатах? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 11:55
Здравствуйте. А что Вас беспокоит? Какие жалобы?
Платная консультация
Ольга 2018-10-08 12:03
Мазок сдала на 12 день цикла, на 4-5 было жжение, болела орви, думаю может иммунитет снижен, профилактически иногда пользуюсь Ацилактом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 12:04
Если хорошо переносили, можно для профилактики. По анализу - ничего критического нет
Платная консультация
Ольга 2018-10-08 12:06
Спасибо большое!