Не помогло лечение. Что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!

Вопрос такой:
Сдавала анализ мазок
Лейкоциты 10-18
Клетки плоского эрителия 8-10
Слизь +
Среда кокковая

Назначил врач антибиотики свечи митроми кон затем лактонорм свечи! Проставила, стало только хуже!
При пол. А. Жжение, боль и Т. Д
Прыщи на подбородке

Что бы вы мне прописали при таком результате анализов? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 13:44
Добрый день.
Это нормальный анализ.
Если не было жалоб, то не назначил бы ничего.
Платная консультация
М 2019-07-03 13:50
Спасибо за ответ!
В том то и дело что жалоб не было. Это был мед. Осмотр, на который нас отправили с работы. При осмотре сказали шейка матки чистая, все хорошо. Затем пришли результаты мазка. Врач сказала анализ плохой, нужно лечиться. "Пролечилась". Появилось жжение.
Если бы мне сказали что анализы в норме, я бы не стала лечиться и тратить деньги впустую
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 13:57
Ну возможно что такое лечение нарушило вашу нормальную микрофлору влагалища.
Проставьте еще ацилакт или вагилак.
Платная консультация
М 2019-07-03 14:01
Спасибо. Уже не знаю кому доверять. Лечимся все время не от того, а потом снова Лечимся уже от новых болячек.
Вторая гениколог из нашего города назначила клотримазол крем и свечи 6 дней и потом уже ацилакт. Я правда не знаю что мне делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 14:09
В идеале сдать фемофлор скрин, чтобы точно исключить все инфекции.
Если ничего не будет, то просто проставить ацилакт.
Платная консультация
М 2019-07-03 15:36
Спасибо! А лактонорм не подойдёт?
Или именно ацилакт