Можно ли исключить беременность?

Спрашивает: Оля стар
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поликистоз
Здравствуйте, пила ярину пол года, отменила не давно, месячные не пришли,18. д. з, тест отрицательный, выделения прозрачные без запаха льются как вода 1 день начались, беременность можно исключить? Что порекомендуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 13:59
Здравствуйте! ТАкое возможно в норме. Организм по тихоньку придет в норму. Можете сделать узи