Можно ли делать прививку

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать ребёнку прививку -капли от полиомиелит, если мама ребёнка беременна 1триместр? А то там живая вакцина, кто то говорит что можно, кто то нет или лучше в уколе найти?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-09-07 22:04
Добрый день.
Ребенка прививать можно. Обязательно соблюдение элементарных гигиенических условий- мыть рук, раздельная посуда.