Можно ли бросить Джес после одного месяца приема

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после ЗБ, и соответственно фарм аборта назначили Джес плюс пить три месяца. Пропила две недели: постоянное вздутие, тяжесть поджелудочной, запор, отсутствие аппетита. Хочу бросить допив пачку и перейти на барьерную контрацепцию, или можно это сделать раньше? Можно ли бросать после одного месяца приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:55
Здравствуйте. Можно, если такие побочки. Но допить нужно всю пачку